Kontaktadressen Spezi-Jahrgang 1978-1980

Titel Vorname Name (früh. Name) Email (bevorzugt) Homepage
  Volker Barop   volker.Barop@gmx.de  
  Rolf Dräther   rolf@draether.de  
Dr. Ronald Eberl   eberl@lbv.hs-anhalt.de  
Dr. Thomas Erge   erge@ise.fhg.de  
Dr. Birgit Frank Mikolajczak rb.frank@t-online.de  
  Ulli Günther   UlliGuenther@t-online.de  
  Ulrike Hoffmann Helm ulrike.hoffmann@fh-jena.de  
  Dirk Höltge   Dhoeltge@aol.com  
Dr. Klaus-Vitold Jenderka   kvjend@ieee.org  
Dr. Jens-Christian Kalkkuhl   Jens.C.Kalkkuhl@daimlerchrysler.com www.kalkkuhl.de
Dr. Michael Mann   m.mann@bluewin.ch www.grizzly.ch
  Petra Pierschel Reck petra.pierschel@web.de  
  Frank Pospiech Erdmann f.pospiech@ieee.org  
  Frank Schneider   FrSchneider@t-online.de  
  Uwe Storbeck   uwe@ibr.ch  
  Ingrid Vogler Schröter Vogler@iemb.de  
  Jens-Uwe Vopel   JensVopel@aol.com  
Dr. Anke Bernstein   anke.bernstein@medizin.uni-halle.de  
  Peter Dörnfelder   pdoernfelder@suasdh.thueringen.de  
Dr. Burkhard Fleck   Burkhard.Fleck@fh-jena.de  
Dr. Susanne Fleischmann Zöllner susanne.fleischmann@t-online.de  
  Wolfgang Kircher   wkircher@t-online.de  
Dr. Klaus-Dieter Herbst   HChicygni@aol.com  
  Rüdiger Kirchner   RuAKirchner@aol.com  
  Thomas Lippmann   Thomas.Lippmann@t-online.de  
  Gerd Matalla   Matalla@t-online.de www.matalla-online.de
Dr. Haiko Müller   hm@comp.leeds.ac.uk  
Dr. Angelika Polity Bierwagen Angelika.Polity@exp1.physik.uni-giessen.de  
  Frank Reuther   Frank.Reuther@jenoptik.com  
Dr. Thomas Schober   schober_thomas@t-online.de  
  Eckhardt Schröter   eschroeter@init-ka.de  
  Uwe Toman   uwe.tomann@oracle.com  
Dr. Elke Weißmeyer   schockhaus@surfeu.de  
  Stefan Wenzel   stefan.wenzel@specs.de http://www.specs.de/%7Estefan


Geschichte der Spezialklassen



Spezitreffen am 8. Mai 1999



Spezitreffen am 22. November 2003



[ Abiturjahrgang 80/B ] [ Spezialklassen Halle ]


Mail:spezi@grizzly.ch
Home:www.grizzly.ch